CDR团队和相关专家

團隊

CDR团队和相关专家

團隊

Dirk Heijboer 20160927 SQR

Dirk Heijboer

董事會主席,創始人
沿海,沿江和港口專家
电话: +31 6 2503 2246 (荷兰)
邮箱:d.heijboer@cdr-international.nl
Skype的
: dirk.heijboer

LinkedIn

Gerrit Valk 20160927 SQR2

Gerrit Valk

董事會成員
總經理
电话: +31 6 2291 1689 (荷兰)
电话: +234 810 447 5780 (尼日利亚)
邮箱:g.valk@cdr-international.nl
Skype的
: gerrit.valk

LinkedIn

Eelco Bijl SQR

Eelco Bijl

沿海和海洋結構專家
电话: +31 6 2128 1490 (荷兰)
邮箱:e.bijl@cdr-international.nl
Skype的: eelcobijl

LinkedIn


Bas van de Sande

项目工程师
GIS, 海洋及海事专家
电话: +31 6 1144 9593 (荷兰)
电话: +234 816 636 9070 (尼日利亚)
邮箱:b.vandesande@cdr-international.nl
Skype的
: bas.van.de.sande5

LinkedIn

Tony Bent 20160928 SQR

Tony Bent

项目管理咨询师
高级土木工程师
电话: +44 795 696 4675 (大不列顛)
电话: +234 817 043 7990 (尼日利亚)
Skype的: anthonysbent
LinkedIn

Herald Vervoorn 20160929SQR

Herald Vervoorn

高級項目經理
工程師海事,河流和沿海
專家洪水保護
电话: +31 6 1241 7212 (荷兰)
邮箱:h.vervoorn@cdr-international.nl
Skype的: heraldvervoorn
LinkedIn


Josee Soppe Picture SQR 20180307  220

Josée Soppe

經理財務
質量保證
电话:+31 6 8773 2382 (荷兰)
邮箱:j.soppe@cdr-international.nl
Skype的: josee.soppe
LinkedIn

Bart-Jan van der Spek SML

Bart-Jan van der Spek

沿海工程師
电话: +31 6 4143 7344 (荷兰)
邮箱: bj.vanderspek@cdr-international.nl
Skype的: bartjanvanderspek
LinkedIn

Sophie Bockelmann SQR 20170105

Sophie Bockelmann

沿海工程師
邮箱: s.bockelmann@cdr-international.nl
Skype的: S.Bockelmann1
LinkedIn


David Heineke 20170208 MNP QSR

David Heineke

海事和沿海工程師
邮箱: d.heineke@cdr-international.nl
Skype的: david.heineke
LinkedIn

Jenny Pronker 20180215 SQR220

Jenny Pronker

沿海和河流工程师
电话: +31 6 1992 5116 (荷兰)
邮箱: j.pronker@cdr-international.nl
Skype的: jenny.pronker
LinkedIn

Thieu Stevens 20181001 SQR

Thieu Stevens

液压式和土木工程师
电话: +31 6 2523 4349 (荷兰)
邮箱:t.stevens@cdr-international.nl
Skype的 : thieu.stevens
LinkedIn


Alexia Sotiriadou SQR SML

Alexia Sotiriadou

港口和沿海工程师
电话: +31 6 2532 2231 (荷兰)
邮箱:a.sotiriadou@cdr-international.nl
Skype的 : alaxia.sotiriadou
LinkedIn

Michelle Loozen

河和沿海工程师
电话: +31 6 3430 8588 (荷兰)
邮箱:m.loozen@cdr-international.nl
Skype的 : michelle.loozen
LinkedIn

Maurits Enschedé

沿海工程師
电话:+31 6 3403 7595 (NL)
邮箱:m.enschede@cdr-international.nl
Skype的: maurits.enschede
LinkedIn


Hettiarachchi D.S.B. 20160929SQR

D.S.B. Hettiarachchi

高級海事結構 /
高級土木工程師
退休總工程師 斯里蘭卡港務局
电话:+94 77 755 4860 (斯里蘭卡)
邮箱:heti45@yahoo.com

Max Nods 20161128 SQR

Max Nods

土工合成材料高级工程师
挡墙及软基工程
电话: +31 6 4849 0764 (荷兰)
电话: +31 6 4734 8638 (荷兰)
电话: +234 809 6733 760 (尼日利亚)
邮箱:maxnods@mac.com
Skype的: max.nods1

LinkedIn


關聯的專家

Harrie Laboyrie 20160926 SQR

Harrie Laboyrie

港口,河流和沿海地区高级专家
+31 6 2241 0862 (荷兰)
Skype的: cdrjhl
LinkedIn

Bart Peerbolte 20161020 P1050473 SQR

Bart Peerbolte

沿海和河專家
电话:+31 6 2000 8397 (荷兰)
Skype的 : Bart.pb
LinkedIn

Ad de Goffau 2017-10-12 SQR CLR SML

Ad de Goffau

前輩水資源專家
環保人士 | 水文
电话:+31 6 2914 3093 (荷兰)
Skype的 : Adriaan de Goffau
LinkedIn


Stef Stevense 20170208 InBeeld SQR

Steff Stevense

高级海洋岩石工程师
采石场和爆破专家
电话:+31 6 5117 6338 (荷兰)

Albert Voortman

高级管道工程师
电话:+31 6 5119 3781 (荷兰)
Skype的 : albert.voortman1
LinkedIn

Marco Westra

高级海洋气象专家
数值模拟专家

电话:+31 6 3310 2554 (荷兰)
Skype的 : marcowestra

LinkedIn


Sigurdur Sigudarson

高级防波堤设计专家
海洋砂石场专家
电话:+354 898 0931 (IS)
Skype的 : shigurdur
LinkedIn